Наши услуги - Творчество и развитие - Театральная студия

Театральная студия ЮниCLUB

     Не все родители мечтают видеть своего ребёнка на сцене, но уж точно все хотят видеть своё чадо раскрепощенным, активным и уверенным в себе! И в этом Вам безусловно поможет наша театральная студия.
   
Детская театральная студия – это прекрасная возможность для ребенка расширить круг знакомств и повысить свои коммуникативные навыки. Занятия принесут неоспоримую пользу в формировании личности ребенка, помогут превратить робкого и неуверенного в своих силах малыша в общительную самодостаточную личность. Такие изменения положительно отразятся на его характере и помогут маленькому человеку найти свое место в жизни. Изучение актерского мастерства при театре проходит в интересной для ребят игровой форме, что позволяет максимально увлечься искусством перевоплощения в разные образы.

     Программа занятий довольно разнообразная и не позволит никому из юных актеров скучать: она включает игры-тренинги, основы пантомимы, полезные разминки, постановки спектаклей. Основы сценической речи помогут выработать ясную дикцию, повысят выразительность речи. Занимаясь в нашей театральной студии, ваш малыш станет более внимательным, открытым и уверенным в себе ребенком.

Результатом от посещения занятий станет участие Вашего ребенка в театрализованных представлениях, открытых уроках и клубных мероприятиях!

Открыт набор в группы:

- МЛАДШАЯ ГРУППА для детей от 5 до 6,5 лет

-СРЕДНЯЯ ГРУППА для детей от 6,5 до 7 лет

- СТАРШАЯ ГРУППА для детей от 8-ми лет

 

 

Актерское мастерство + ораторское искусство
Актерское мастерство + ораторское искусство

Данная программа направлена на развитие фантазии, воображения, техники речи. Снятие зажимов, страхов "Публичного выступления", "Перевоплощения".

Посещая занятия по актерскому мастерству Ваши дети смогут добиться таких успехов как:
  ⦿  дети становятся менее стеснительными и застенчивыми;
  ⦿  не боятся проявить себя;
  ⦿ они более уверены в окружении большого количества людей, особенно незнакомых;
  ⦿ нескованные и раскрытые в общении со сверстниками;
  ⦿ у них улучшается речь, дикция, память и внимание;
  ⦿ расширяется кругозор;
  ⦿ повышается интеллект;
  ⦿ развиваются творческие способности.

Драматешка
Драматешка
50 минут


 

Птица Говорун
Птица Говорун
50 минут

Развитие музыкального слуха, постановка речевого аппарата и дыхания, основы хорового пения. Знакомство с музыкальными инструментами.

Школа блогера + актёрское мастерство
Школа блогера + актёрское мастерство

Школа блогера - новое направление театральной студи. Здесь дети будут участвовать в интересных и развлекательных рубриках , научатся уверенно держаться в кадре, импровизировать на камеру, узнают основы теории видеомонтажа, как устанавливать световое оборудование и секреты съёмок в хромакее*!