Фильтр занятий
Подобрать
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
10:00
Грудничковое плавание
Бассейн
10:00 - 13:00
Полозюк Елена Сергеевна
0-3
Мега LEGO
хор.зал
10:00 - 10:30
Кузнецова Надежда Анатольевна
2-3
Грудничковое плавание
Бассейн
10:00 - 13:00
Полозюк Елена Сергеевна
0-3 года
Считалочка
разв.кл
10:00 - 10:30
Лазарева Елена
2-3
Пиши Читай
уч.кл
10:00 - 10:45
Корбут Кристина Евгеньевна
5-7 лет
Грудничковое плавание
Бассейн
10:00 - 13:00
Полозюк Елена Сергеевна
0-3 года
Грудничковое плавание
Бассейн
10:00 - 13:00
Ильина Тамара Владимировна
0-3 года
Лапочка-липучка
разв.кл.
10:00 - 10:30
Лисица Анна
0-1
Грудничковое плавание
Бассейн
10:00 - 13:00
Полозюк Елена Сергеевна
0-3 года
Грудничковое плавание
Бассейн
10:00 - 13:00
Ильина Тамара Владимировна
0-3 года
10:30
Ритмопластика
хор.зал
10:30 - 11:00
Ильина Тамара Владимировна
2-3
Юные исследователи
уч.кл
10:30 - 11:00
Корбут Кристина Евгеньевна
3-5
АБВГДейка
разв.кл.
10:30 - 11:00
Лазарева Елена
2-3
Мега LEGO
хор.зал
10:30 - 11:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
3-5 лет
Азбука финансов и основы безопасности
уч.кл
10:30 - 11:15
Корбут Кристина Евгеньевна
5-7 лет
Домисолька
разв.кл.
10:30 - 11:00
Лазарева Елена
2-3
Пиши Читай
уч.кл
10:45 - 11:30
Корбут Кристина Евгеньевна
5-7 лет
Ползунки
гим.з.
10:30 - 11:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
0-1
Кукляндия
разв.кл.
10:30 - 11:00
Корбут Кристина Евгеньевна
3-5 лет
Лапочка-липучка
разв.кл.
10:30 - 11:00
Лисица Анна
2-3
Бэби - Йога
гим.з.
10:30 - 11:00
Белова Анна Александровна
0-1
Baby "Энштейн"
гим.з.
10:30 - 11:00
Лисица Анна
2-3
11:00
Ритмопластика
хор.зал
11:00 - 11:30
Ильина Тамара Владимировна
3-5 лет
Юные исследователи
уч.кл
11:00 - 11:45
Корбут Кристина Евгеньевна
5-7 лет
Baby Энштейн
гимн.з.
11:00 - 11:30
Лисица Анна
0-1
Математические ступеньки
уч.кл
11:15 - 12:00
Корбут Кристина Евгеньевна
5-7 лет
Домисолька
разв.кл.
11:00 - 11:30
Лазарева Елена
1-2
Мир вокруг нас
уч.кл
11:00 - 11:45
Корбут Кристина Евгеньевна
5-7 лет
Лапочка-липучка
разв.кл.
11:00 - 11:30
Лисица Анна
3-5 лет
Baby ЙОГА
гим.з.
11:00 - 11:30
Белова Анна Александровна
1-2
Baby "Энштейн"
гим.з.
11:00 - 11:30
Лисица Анна
1-2
NEW! Балетная студия
хор.зал
11:00 - 11:55
Кузнецова Надежда Анатольевна
2,5-7 лет
Подготовка к школе
уч.кл.
11:00 - 14:00
Раздобарина Лариса
2 года до школы / Мл. гр.
11:30
Ритмопластика
хор.зал
11:30 - 12:00
Ильина Тамара Владимировна
1-2
Сенсорики
разв.кл
11:30 - 12:00
Лисица Анна
0-1
Sport mix
хор.з.
11:30 - 12:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
1-2
Домисолька
разв.кл.
11:30 - 12:00
Лазарева Елена
0-1
Правила поведения
уч.кл
11:45 - 12:30
Корбут Кристина Евгеньевна
5-7 лет
Лапочка-липучка
разв.кл.
11:30 - 12:00
Лисица Анна
1-2
Sportmix
хор.зал
11:30 - 12:00
Белова Анна Александровна
3-5 лет
Домисолька
разв.кл.
11:30 - 12:00
Лазарева Елена
3-5
12:00
Ритмопластика
хор.зал
12:00 - 12:30
Ильина Тамара Владимировна
3-12 мес
Сенсорики
разв.кл
12:00 - 12:30
Лисица Анна
1-2
Кубики Зайцева
разв.кл.
12:00 - 12:30
Лазарева Елена
3-5 лет
Подготовка к школе
уч.кл.
12:00 - 13:00
Раздобарина Лариса
1 год до школы / Ст. гр.
Актерское мастерство
фит.зал
12:00 - 13:20
Ростовцев Вячеслав Викторович
5-6 лет
12:30
Студия эстрадного вокала
разв.кл.
12:30 - 13:00
Лазарева Елена
3-6 лет
13:30
Актерское мастерство
фит.зал
13:30 - 14:10
Ростовцев Вячеслав Викторович
3 - 4,8 лет / Мл. гр.
Музыкальная подготовка (Вокал)
разв.кл.
13:30 - 14:25
Лазарева Елена
4+ лет
14:30
Актерское мастерство
фит.зал
14:30 - 15:20
Ростовцев Вячеслав Викторович
7+ лет
Актерское мастерство
фит.зал
14:30 - 15:30
Ростовцев Вячеслав Викторович
7+ лет / Ст. гр.
15:00
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
15:00 - 15:40
Ильина Тамара Владимировна
4-7 лет
15:30
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
15:40 - 16:20
Ильина Тамара Владимировна
4-7 лет
16:30
Грудничковое плавание
Бассейн
16:30 - 17:00
Полозюк Елена Сергеевна
0-3 года
Тренажерный зал
гим.з.
16:30 - 17:10
Белова Анна Александровна
6+
17:00
Сенсорики
разв.кл.
17:00 - 17:30
Лисица Анна
1-2
Ритмопластика
хор.з.
17:00 - 17:30
Ильина Тамара Владимировна
1-2
Лапочка-липучка
разв.кл.
17:00 - 17:30
Лисица Анна
1-2
17:30
Мега LEGO
хор.зал
17:30 - 18:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
2-3
Грудничковое плавание
Бассейн
17:30 - 18:30
Боброва Екатерина
0-3 года
Sport mix
хор.з.
17:30 - 18:00
Белова Анна Александровна
1-2
Грудничковое плавание
Бассейн
17:30 - 18:30
Перминова Женя
0-3 года
Домисолька
разв.кл.
17:30 - 18:00
Лазарева Елена
1-2
Домисолька
разв.кл.
17:30 - 18:00
Лазарева Елена
1-2
Ритмопластика
хор.зал
17:30 - 18:00
Ильина Тамара Владимировна
2-3
Настольный теннис
сп. зал
17:30 - 18:25
Кучеренко Денис
6+ лет
Лапочка-липучка
разв.кл.
17:30 - 18:00
Лисица Анна
2-3
Baby ЙОГА
гимн.з
17:30 - 18:00
Белова Анна Александровна
1-2
Настольный теннис
сп. зал
17:30 - 18:25
Кучеренко Денис
6+ лет
Грудничковое плавание
Бассейн
17:30 - 18:30
Харченко Александра Вячеславовна
0-3 года
18:00
Считалочка
разв.кл
18:00 - 18:30
Лазарева Елена
2-3 года
Мега LEGO
хор.зал
18:00 - 18:30
Кузнецова Надежда Анатольевна
3-5 лет
Китайское боевое искусство "Ушу"
гим.зал
18:00 - 19:00
Сорокина Светлана Константиновна
4-7 / Мл. гр.
Армейский рукопашный бой
гим.зал
18:00 - 19:00
Проявин Виктор Викторович
от 3 до 12
Sportmix
хор.зал
18:00 - 18:30
Белова Анна Александровна
3-5 лет
Футбольный фристайл
спорт.з.
18:00 - 19:00
Пастушенко Антон Алексеевич
4+
Акробатика
гим.з.
18:00 - 19:00
Мохотенко Кирилл Владимирович
5-7 лет
Домисолька
разв.кл.
18:00 - 18:30
Лазарева Елена
2-3
Ритмопластика
хор.зал
18:00 - 18:30
Ильина Тамара Владимировна
3-5 лет
Подготовка к школе
уч.кл.
18:00 - 19:00
Раздобарина Лариса
2 года до школы / Мл. гр.
Китайское боевое искусство "Ушу"
гим.зал
18:00 - 19:00
Сорокина Светлана Константиновна
4-7 / Мл. гр.
АБВГДейка
разв.кл.
18:00 - 18:30
Лазарева Елена
2-3
Футбольный фристайл
спорт.з.
18:00 - 19:00
Пастушенко Антон Алексеевич
4+
Лапочка-липучка
разв.кл.
18:00 - 18:30
Лисица Анна
3-5 лет
Акробатика
гим.з.
18:00 - 19:00
Мохотенко Кирилл Владимирович
5-7 лет
18:30
Кубики Зайцева
разв.кл
18:30 - 19:00
Лазарева Елена
3-5 лет
NEW! Балетная студия
хор.зал
18:30 - 19:25
Кузнецова Надежда Анатольевна
2,5-7 лет
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
18:40 - 19:20
Боброва Екатерина
4-7 лет
Юные исследователи
разв.кл.
18:30 - 19:00
Корбут Кристина Евгеньевна
3-5
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
18:40 - 19:20
Харченко Александра Вячеславовна
4-7 лет
Эмоушн
разв.кл.
18:30 - 19:00
Лазарева Елена
3-5
Студия современного танца
хор.з
18:30 - 19:25
Белова Анна Александровна
6+ лет / Ст. гр.
Армейский рукопашный бой
сп. зал
18:30 - 19:30
Проявин Виктор Викторович
3-6 лет / Мл. гр.
Актерское мастерство
фит.зал
18:30 - 19:40
Ростовцев Вячеслав Викторович
5-6
Умочка
разв.кл.
18:30 - 19:00
Лазарева Елена
3-5
NEW! Балетная студия
хор.зал
18:30 - 19:25
Кузнецова Надежда Анатольевна
2,5-7 лет
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
18:40 - 19:20
Боброва Екатерина
4-7 лет
Кукляндия
разв.кл.
18:30 - 19:00
Корбут Кристина Евгеньевна
3-5 лет
Студия современного танца
хор.з
18:30 - 19:25
Белова Анна Александровна
6+ лет
ИЗО студия
разв.кл.
18:30 - 19:30
Лисица Анна
5+
Армейский рукопашный бой
сп. зал
18:30 - 19:30
Проявин Виктор Викторович
3-6 лет / Мл. гр.
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
18:40 - 19:20
Харченко Александра Вячеславовна
4-7 лет
19:00
Тхэквондо
сп.зал
19:00 - 20:00
Кашкимбаев
4+ лет
Студия эстрадного вокала
разв.кл.
19:00 - 20:00
Лазарева Елена
3-5 лет
Китайское боевое искусство "Ушу"
гим.зал
19:00 - 20:00
Сорокина Светлана Константиновна
7+ лет / Ст. гр.
Актерское мастерство
фит.зал
19:00 - 20:30
Ростовцев Вячеслав Викторович
7+ лет / Ст. гр.
Акробатика
фит.зал
19:00 - 20:00
Кузнецова Елена Александровна
3-5 лет / Мл. гр.
Цирковой жанр
гим.з.
19:00 - 20:00
Мохотенко Кирилл Владимирович
4+
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
19:20 - 20:10
Харченко Александра Вячеславовна
4-7 лет
Подготовка к школе
уч.кл.
19:00 - 20:00
Раздобарина Лариса
1 год до школы / Ст. гр.
Китайское боевое искусство "Ушу"
гим.зал
19:00 - 20:00
Сорокина Светлана Константиновна
7+ лет / Ст. гр.
Актерское мастерство
фит.зал
19:00 - 20:20
Ростовцев Вячеслав Викторович
5-6 лет
Армейский рукопашный бой
сп. зал
19:00 - 20:30
Проявин Виктор Викторович
6-12 лет / Ст. гр.
Песочный мир
разв.кл
19:00 - 19:30
Лазарева Елена
3-6 лет
Сценическая речь
фит.зал
19:00 - 19:50
Ростовцев Вячеслав Викторович
5-6 лет
Акробатика
фит.зал
19:00 - 20:00
Кузнецова Елена Александровна
3-5 лет / Мл. гр.
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
19:20 - 20:10
Боброва Екатерина
4-7 лет
Тхэквондо
гим.зал
19:00 - 20:00
Кашкимбаев
4+ лет
Армейский рукопашный бой
сп. зал
19:00 - 20:30
Проявин Виктор Викторович
6-12 лет / Ст. гр.
Аквааэробика детей от 4-х до 7-ми лет
Бассейн
19:20 - 20:10
Харченко Александра Вячеславовна
4-7 лет
19:30
Студия современного танца
хор.з
19:30 - 20:25
Белова Анна Александровна
3-4 года
Студия современного танца
хор.з
19:30 - 20:25
Белова Анна Александровна
5-6 лет
Студия современного танца
хор.з
19:30 - 20:25
Белова Анна Александровна
3-4 года / Мл. гр.
Сценическая речь
фит.зал
19:50 - 20:50
Ростовцев Вячеслав Викторович
7+ лет
Студия современного танца
хор.з
19:30 - 20:25
Белова Анна Александровна
5-6 лет