Полозюк Елена Сергеевна
Супервайзер клуба
Инструктор по грудничковому плаванию
развернуть подробнее
Ильина Тамара Владимировна
Инструктор по грудничковому плаванию и аквааэробике
Фитнес инструктор
развернуть подробнее
Харченко Александра Вячеславовна
Инструктор по грудничковому плаванию и аквааэробике
Инструктор ЛФК
развернуть подробнее
Лазарева Елена
Преподаватель музыкальных и развивающих программ
Преподаватель по направлению «Развитие с Лазаревой»
Психолог
Специалист по направлению "Песочная терапия"
развернуть подробнее
Частухина Екатерина
Преподаватель творческих и развивающих программ
Преподватель ИЗО – студии
развернуть подробнее
Кузнецова Надежда Анатольевна
Фитнес инструктор
Педагог хореограф
Преподаватель танцевальных направлений
развернуть подробнее
Белова Анна Александровна
Фитнес инструктор
Преподаватель студии современного танца
развернуть подробнее
Яцкова Юлия Владимировна
Фитнес инструктор
КМС по художественной гимнастике
развернуть подробнее
Сорокина Светлана Константиновна
Тренер секции «Ушу»
развернуть подробнее
Ростовцев Вячеслав Викторович
Преподаватель по направлению «Театральная студия»
Режиссер постановщик клубных мероприятий
развернуть подробнее
Мустафин Иван
Тренер секции «Армейский рукопашный бой»
развернуть подробнее
Павловский Валерий Андреевич
Тренер по тхэквондо
КМС по тхэквондо черный пояс I дан
Абсолютный чемпион ДФО
развернуть подробнее
Аллабян Тимур Львович
1 разряд по футболу
Тренер секции "Футбольный фристайл"
развернуть подробнее
Аксютина Мария Леонидовна
Тренер секции "Акробатика"
Мастер Спорта по спортивной акробатике
развернуть подробнее
Инюточкин Максим
Тренер секции "Hip Hop & Break"
развернуть подробнее
Некрасова Татьяна Александровна
Тренер секции "Художественная гимнастика"
Чемпионака ДВФО
Чемпионка стран Азиатско Тихоокеанского региона в групповых упражнениях
Участница всероссийских соревнований
развернуть подробнее
Подбор занятий по возрасту
Для поиска занятий, подходящих для вашего ребенка, выберете возраст:
Подобрать занятие
Калькулятор
Дней Рождений