Программы для детей от 3-х до 5-ти лет  сочетают в себе все необходимое для всестороннего и гармоничного развития ребенка именно в этом возрасте. Вы можете быть уверены в том, что каждое занятие будет максимально безопасным, веселым! Преимуществом наших программ является игровой формат всех занятий, ведь в таком возрасте очень важно заинтересовать ребёнка, вовлечь его в игру, при этом с максимальной пользой для здоровья! Все занятия в данной группе проходят без участия родителей, поэтому Вы можете смело оставить ребенка на нас и заняться своими делами или отдохнуть за чашечкой кофе в нашем кафе! 

Скачать расписание http://uniclub-khb.ru/events/?id=440

Продолжительность: каждое занятие длится 30 минут. До и после занятия Ваш ребенок  сможет вдоволь наиграться и отдохнуть в  игровой зоне клуба, зоне детского кафе.

Результат: развитие опорно-двигательного аппарата и реакции Вашего ребенка, формирование сводов стопы, развитие гибкости, усидчивости, изучение букв, цифр, получение навыков чтения и счета, изучение окружающего мира, развитие основных умственных операций и другие.

Дополнительно: вы можете посещать дополнительную развивающую программу "Кубики Зайцева", услугу "Аквааэробика", развивающие занятия "Умочка", "Песочный мир", спортивные секции и студии, развивающие и творческие направленияKids Town - взрослый мир в миниатюре.

 

Виды общих клубных карт

Виды карты Длительность карты ЗАМОРОЗКА Кол-во занятий в месяц Посещение  игровой зоны

Безлимитная детская карта  ("НА СУШЕ" + направления: "Кубики Зайцева"

1 / 3 / 6 / 12 мес. - / 10 / 30 / 45 дней

36

ежедневное посещение
Детская карта "НА СУШЕ"  1 / 3 / 6 / 12 мес. - / 10 / 30 / 45 дней 28 ежедневное посещение
Карта "10 посещений"   1 мес.  - 10 посещение в дни занятий

 

Топотушки
Топотушки
30 минут

Веселый урок, включающий в себя элементы гимнастики. Изучение основных двигательных навыков с использованием различного спортивного оборудования. Подвижные игры, эстафеты, соревнования в парах.

Преимущества:
- улучшение общего физического состояния
- улучшение равновесия, координации движений
- обучение навыкам работы в команде

Умнички
Умнички
30 минут

Занятие формирует у детей фундаментальные навыки научного, исследовательского мышления. Дети здесь познают окружающий мир через творчество, игру, исследовательскую активность; раскрывают тайны химии, физики, биологии, анатомии через опыты.

Музыка
Музыка
30 минут

На данном занятии Ваш ребенок сможет познакомиться с миром музыки.

Музыкальное занятие позволит Вашему ребёнку развить слух и ритм, изучить азы музыкальной грамотности, научиться приёмам исполнения на музыкальных инструментах и пению.
Пение и исполнение на музыкальных инструментах позволит Вашему ребенку развивать в себе такие умственные операции как : сравнение, анализ, сопоставление, запоминание. Таким образом происходит не только музыкальное, но и общее развитие  Вашего ребёнка.

 

Разумейка
Разумейка
30 минут

Интеллектуально-творческое занятие с использованием самого веселого материала - липучки! В музыкальной игровой форме дети, совместно с родителями развивают и совершенствуют мклкую моторику рук, весело и с пользой проводят время. Игры с новыми яркими материалами на основе липучек способствуют развитию интеллекта, речи, памяти, внимания.  Липучки - это весело. 

Любознайка
30 минут

Знакомство с окружающим миром, алфавитом и счётом.  Занятие формирует у детей фундаментальные навыки научного, исследовательского мышления. Дети здесь познают окружающий мир через творчество, игру, исследовательскую активность; раскрывают тайны химии, физики, биологии, анатомии через опыты.

 
ФитТайм
30 минут
Большая стройка
Большая стройка
30 минут

"Большая стройка"
Занятие направленно на развитие физических качеств ребенка и основных двигательных навыков средствами конструирования из больших Лего деталей.Малыши и их родители самостоятельно строят полосу препятствий. Занятие проходит в игровой форме и с   музыкальным аккомпаниатором.

Просмотреть видеоролик о нас