Группа кратковременного пребывания Юни - САД

     Не все родители стремятся пристроить своего ребенка в детский сад . У кого то такой возможности просто нет, поэтому нобходимость освободить время для важных дел, но при этом организовать своему ребёнку активный и полезный досуг становится наиболее актуальной. 

     Мы предлагаем родителям отличную альтернативу полноценного развития детей в рамках нашей новой программы ЮНИ-САД! Ведь даже самый хороший и внимательный родитель - вряд ли сможет предложить своему ребенку настолько разностороннюю программу на каждый день, как в нашем клубе.

Мы предлагаем Вам два варианта посещения группы Юни - САД по будням:

- посещение программы с 9:00 до 13:00

- посещение программы с 9:00 до 19:00

Вы можете посещать данную программу как разово, так и приобретая клубную карту длительностью 1 месяц. 

Подробности по телефону 70-70-20.

 

 

 

 

Посещение занятий

Мы хотим, чтобы Ваш ребенок развивался гармонично, поэтому каждый день Ваш ребенок будет посещать общеразвивающие занятия, которые направлены на всестороннее развитие детей. В программе занятий включены спортивные, творческие, развивающие направления. Каждому ребенку на занятиях выдается свой собственный реквизит, что делает процесс обучения более продуктивным и эффктивным. В месяц по данной карте предусмотрено 28 занятий.

Досуг с педагогом

Не переживайте, Ваш ребенок всегда будет под присмотром педагога, ведь мы приготовили для Вас массу развлечений и активностей. В свободное время от образовательной деятельности в программе юни - сада предусмотрены творческие мастерские, образовательные и игровые блоки.

Посещение соляной пещеры

За дополнительную плату Вы можете возпользоваться услугой соляная пещера.

Соляная пещера - это настоящий природный источник здоровья, сил и бодрости. Пройдя курс соляной пещеры Вы обеспечите своему ребенку надежную защиту от вирусов и бактерий. Узнай что же такое соляная пещера!

Полноценное питание

Мы хотим, чтобы ребенок чуствовал себя в нашем клубе как дома, именно поэтому мы стараемся готовить для Вас любимые домашние блюда.

Для детей посещающих группу Юни - САД с 9:00 до 19:00  : завтрак и обед, полдник, ужин.

Для детей посещающих группу Юни - САД с 9:00 до 13:00  : завтрак и обед.

Посещение игровой зоны клуба

Мы хотим, чтобы Вашему ребенку было весело, поэтому немаловажным явлется смена деятельности с образовательной в игровую. В распорядке дня нашего лагеря предусмотрено свободное время, когда Ваш ребенок может вдоволь наиграться и отдохнуть после занятия.