Фильтр занятий
Подобрать
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
10:00
Топотушки
Гимнастический зал
10:00 - 10:30
Кузнецова Надежда Анатольевна
3-5 лет
Разумейка
Фитнес зал
10:00 - 10:30
Юлия Евгеньевна Ленда
2-3 года
Умнички
Класс развивающих занятий
10:00 - 10:30
Лазарева Елена Анатольевна
3-5 лет
Зернышко
Фитнес зал
10:00 - 10:30
Юлия Евгеньевна Ленда
2-3 года
Любознайка
Класс развивающих занятий
10:00 - 10:30
Лазарева Елена Анатольевна
3-5 лет
10:30
Топотушки
Гимнастический зал
10:30 - 11:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
2-3 года
Разумейка
Фитнес зал
10:30 - 11:00
Юлия Евгеньевна Ленда
от 1 года 4 мес до 2 лет
Большая стройка
Гимнастический зал
10:30 - 11:00
Ким Сергей Александрович
3-5 лет
Зернышко
Фитнес зал
10:30 - 11:00
Юлия Евгеньевна Ленда
от 1 года 4 мес до 2 лет
ЮниBoll
Гимнастический зал
10:30 - 11:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
2-3 года
Музыка
Гимнастический зал
10:30 - 11:00
Лазарева Елена Анатольевна
3-5 лет
11:00
Топотушки
Гимнастический зал
11:00 - 11:30
Кузнецова Надежда Анатольевна
1-2 года
Разумейка
Фитнес зал
11:00 - 11:30
Юлия Евгеньевна Ленда
от 6 мес до 1 года 3 мес
Большая стройка
Гимнастический зал
11:00 - 11:30
Медведева Елена Николаевна
2-3 года
Зернышко
Фитнес зал
11:00 - 11:30
Юлия Евгеньевна Ленда
от 7 мес до 1 года 4 мес
ЮниBoll
Гимнастический зал
11:00 - 11:30
Кузнецова Надежда Анатольевна
1-2 года
Музыка с мамой
Гимнастический зал
11:00 - 11:30
Лазарева Елена Анатольевна
2-3 года
11:30
Топотушки
Гимнастический зал
11:30 - 12:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
от 5 мес до 1 года 4 мес
Большая стройка
Гимнастический зал
11:30 - 12:00
Медведева Елена Николаевна
1-2 года
Ползунки
Гимнастический зал
11:30 - 12:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
от 5 мес до 1 года 4 мес
ФитТайм
Спортивный зал
11:30 - 12:00
Ким Сергей Александрович
3-5 лет
Музыка с мамой
Гимнастический зал
11:30 - 12:00
Лазарева Елена Анатольевна
1-2 года
12:00
ЮниBoll
Гимнастический зал
12:00 - 12:30
Медведева Елена Николаевна
от 5 мес до 1 года 4 мес
Музыка с мамой
Гимнастический зал
12:00 - 12:30
Лазарева Елена Анатольевна
от 5 мес до 1 года
16:00
Английский язык (4-6 лет)
Учебный класс
16:00 - 16:50
Писарева Лариса Анатольевна
3-5 / Мл. гр.
Английский язык (4-6 лет)
Учебный класс
16:00 - 16:50
Писарева Лариса Анатольевна
3-5 / Мл. гр.
17:00
Английский язык (4-6 лет)
Учебный класс
17:00 - 17:50
Писарева Лариса Анатольевна
6-9 / Ст. гр.
Strong Time
Спортивный зал
17:15 - 18:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
6-9 лет
ЛФК
Спортивный зал
17:15 - 18:00
Кузнецова Надежда Анатольевна
6-9 лет
Английский язык (4-6 лет)
Учебный класс
17:00 - 17:50
Писарева Лариса Анатольевна
6-9 / Ст. гр.
17:30
Армейский рукопашный бой
Спортивный зал
17:30 - 19:00
Проявин Виктор Викторович
4-6 лет / Мл. гр.
Подготовка к школе
Учебный класс
17:30 - 18:30
Раздобарина Лариса Владимировна
5-6 (2 года до школы) / Мл. гр.
Армейский рукопашный бой
Спортивный зал
17:30 - 19:00
Проявин Виктор Викторович
4-6 лет / Мл. гр.
Подготовка к школе
Учебный класс
17:30 - 18:30
Раздобарина Лариса Владимировна
5-6 (2 года до школы) / Мл. гр.
Strong Time
Гимнастический зал
17:45 - 18:30
Кузнецова Надежда Анатольевна
6+
Армейский рукопашный бой
Спортивный зал
17:30 - 19:00
Проявин Виктор Викторович
4-6 лет / Мл. гр.
18:00
Фитнес для мам
гимнастический зал
18:15 - 19:15
Кузнецова Надежда Анатольевна
Спорт микс
Гимнастический зал
18:00 - 18:30
Кузнецова Надежда Анатольевна
2-3,5 года
Акробатика
Хор.зал
18:00 - 19:00
Писарева Лариса Анатольевна
4-6 лет
УШУ
Гимнастический зал
18:00 - 19:00
Тынагыргин Николай
4+
Джиу-джитсу
Спортивный зал
18:00 - 19:30
Проявин Виктор Викторович
7+ / Ст. гр.
Фитнес для мам
гимнастический зал
18:15 - 19:15
Кузнецова Надежда Анатольевна
Акробатика
Хор.зал
18:00 - 19:00
Писарева Лариса Анатольевна
4-6 лет
УШУ
Гимнастический зал
18:00 - 19:00
Тынагыргин Николай
4+
18:30
Музыка с мамой
Класс развивающих занятий
18:30 - 19:00
Лазарева Елена Анатольевна
2-3,5
Подготовка к школе
Учебный класс
18:30 - 20:00
Раздобарина Лариса Владимировна
6-7 (год до школы) / Ст. гр.
Художественная гимнастика
Зал хореографии
18:45 - 19:45
Крячко Полина Станиславовна
3-6 лет
Разумейка
Фитнес зал
18:30 - 19:00
Юлия Евгеньевна Ленда
2+
Подготовка к школе
Учебный класс
18:30 - 20:00
Раздобарина Лариса Владимировна
6-7 (год до школы) / Ст. гр.
Художественная гимнастика
Зал хореографии
18:45 - 19:45
Крячко Полина Станиславовна
3-6 лет
Фитнес для мам
гимнастический зал
18:45 - 19:45
Кузнецова Надежда Анатольевна
19:00
Кубики Зайцева
Класс развивающих занятий
19:00 - 19:30
Лазарева Елена Анатольевна
3-5 лет
Армейский рукопашный бой
Спортивный зал
19:00 - 20:30
Проявин Виктор Викторович
7+ / Ст. гр.
Студия современного танца
Хор.зал
19:00 - 20:00
Писарева Лариса Анатольевна
3-6
Армейский рукопашный бой
Спортивный зал
19:00 - 20:30
Проявин Виктор Викторович
7+ / Ст. гр.
Кубики Зайцева
Класс развивающих занятий
19:00 - 19:30
Лазарева Елена Анатольевна
3-5 лет
Студия современного танца
Хор.зал
19:00 - 20:00
Писарева Лариса Анатольевна
3-6
Армейский рукопашный бой
Спортивный зал
19:00 - 20:30
Проявин Виктор Викторович
7+ / Ст. гр.