Наши услуги - Занятия в воде - Грудничковое плавание

Каждый человек должен уметь плавать, и чем раньше он научится, тем лучше. В идеале — научиться плавать раньше, чем ходить! Специалисты единодушны во мнении: для ребенка полезней чем плавание, не найти ничего. Систематические занятия в воде вызывают у детей положительные эмоции, способствуют укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также опорно-двигательного аппарата. Способствуют раннему развитию, стимулируют обменные процессы. Укрепляется также нервная система. Крепче становится сон, улучшается аппетит, повышается общий тонус организма. Совершенствуются движения, увеличивается выносливость. Организм ребенка становится закаленным, что способствует повышению иммунитета малыша! 
Мы приглашаем на занятия малышей от 3-х месяцев до 3,5 лет для занятий вместе с родителями. Вас ждет теплая и чистая вода, бассейн оборудован специальной трехэтапной системой очистки воды, что позволяет очищать воду без добавления хлорки и других вредных элементов. Глубина грудничкового бассейна 120 сантиметров. Малыш во время тренировки находится на руках у мамы. В нашем бассейне одновременно занимаются 2-3 мамочки с малышами. Для Вас индивидуальный подход в внимание нашего тренерского состава. 
Для посещения данного занятия необходима предварительная запись на ресепшене клуба. 

Для посещения бассейн необходимо получить справки от мамы и малыша. От мамы: справка от гинеколога и дерматолога; от малыша: анализ кала на яйцеглист, мазок на энтеробиоз, справка от педиатра. К занятию допускаются папы, и даже приветствуются. От папы необходимо справку от дермато - венеролога. 

Для посещения занятия не забудьте с собой взять: 
• подгузники для плавания (Libero) или специальные многоразовые плавки для грудничков 
• купальник/плавки и шлепанцы для мамы и малыша 
• очки и шапочку 
• медицинские справки (при первичном посещении) 
• дополнительное полотенце при необходимости (одно полотенце выдается Вам бесплатно). 

Занятия проводят сертифицированные тренера, имеющие большой опыт работы с детьми: Полозюк Елена, Харченко Александра, Ильина Тамара. 
По данному направлению предусмотрены клубные карты продолжительностью на 1 и 3 месяца. В месяц по таким картам предусмотрено 8 занятий. В дополнении к каждому визиту включено посещение малышковой игровой зоны.