28 мая 2012

2 июня приглашаем Вам на первый открытый праздник, посвященный дню защиты детей "МИЛЛИОН УЛЫБОК". Мероприятие пройдет на стадионе имени Ленина с 12:00 до 16:00

В программе праздника Вас будет ожидать семейный энкаунтер и троеборье, флэш-моб-хоровод, выставка детских работ, сделанных в рамках развивающих занятий детского спортивного центра "Юниклаб", конкурс рисунка на асфальте, танцевальный марафон, шоу мыльных пузырей, аквагрим, детский показ мод который будет организован совместно с детским магазином МАМИКО и МАРУСЯ, а также праздничный концерт с участием взрослых и детских коллективов города! А так же Вас ждет розыгрыш призов от наших партнеров!

У вас есть уникальная возможность всей семьей принять участие, проявить себя и выиграть интересные и полезные подарки! Для участия объявлен набор семей с детьми от 3х до 5 лет для участия в семейном троеборье и семьи с детьми от 6-9 лет.

Семейный энкаунтер- задача семьи заключается в выпаолнении различных испытаний. За правильное выполнение испытаний команды получают буквы, собрая слово "ЮНИКЛАБ".

Семейное троеборье- испытание состоит из трех заданий, лучшее выполнение каждого из которых позволит команде получить призы! В программу включены: максимальное количество подъемов ребенка папой, прохождение полосы препятствий мамой с ребенком, челночный бег ребенка от мамы к папе.

Заявки на участие принимаются по телефону 918-918!